Забыли пароль? Регистрация
Курс USD на 19.04.2024
$
94.0922 -0.232
Курс EUR на 19.04.2024
100.5316 0.2529
Курс CHF на 19.04.2024
Fr
103.5687 -0.0957
Место для Вашей рекламы
Полезное
Рекламное агентство «Media Voice» опыт размещения рекламы:
-...
Услуги на рынке недвижимости в Московском регионе!
10 ноября 2015г. В Москве на продажу выставлено большое количество коммерческой недвижимости

В октябре 2015 года в Москве на продажу выставлено большое количество коммерческой недвижимости - офисы, торговые площади, склады. Это связывают с очень низким уровнем покупательской активности.

Всего на продажу в Москве за девять месяцев 2015 года выставлено почти 3000 офисных помещений, и почти 1500 торговых площадей, около 400 под размещение склада или производства.

На рынке еще остается определенное количество скрытых предложении. Часть собственников, придерживают недвижимость до лучших времен, не желая продавать ее дешево. Самое крупное предложение, как по количеству, так и по общей площади представлено в сегменте офисов всех классов.

Увеличение объема предложения офисов на продажу, происходит в первую очередь за счет нереализованных пустых офисных блоков в новых и реконструированных зданиях. Офисы никак не продаются, поскольку на рынке аренды наблюдается серьезный провал цен, и это отпугивает инвесторов.

В данный момент, цена продажи офисной недвижимости снижается быстрее, чем стоимость аренды. Купить небольшой офисный блок в БЦ или ПСН в качественном жилом комплексе сегодня можно напрямую у собственников.

Можно с большой долей вероятности прогнозировать серьезный прирост предложений в последующие месяцы. Учитывая то, что сейчас в стадии строительства в Москве находятся еще десятки крупных офисных объектов.

Нет никаких перспектив уменьшения объемов предложения. Собственники, понимая это, сейчас пытаются реализовать хотя бы по текущей стоимости, не дожидаясь дальнейшего снижения цен в сегменте.

Средний уровень цен продажи объектов, снизился до уровня, когда их реализация для большинства собственников становится не очень привлекательной с финансовой точки зрения.

13 сентября

Работа любого склада регулируется его назначением, типом товара, который храниться, количеством персонала и техническим оснащением. Работа склада требует строго контроля,...

Читать полностью
19 ноября

Бизнес торговый или производственный не может обойтись без складских помещений. Перед предпринимателями стоит вопрос выбора складов. Важно выбрать наиболее подходящее помещение...

Читать полностью
2 сентября

Сделать Ваши площади максимально эффективными. Расчеты по стандартам BOMA - это доход для собственника, понятные условия работы для арендатора.

...

Читать полностью
Преимущества портала
Покупателям недвижимости
Актуальная база объектов всех типов недвижимости
Собственникам жилья
У нас будут искать Вашу недвижимость
Риэлторам и агентам
Наша аудитория заинтересована в быстрой и успешной сделке
Агентствам недвижимости
Отличная целевая аудитория, заинтересованная в поиске недвижимости
Девелоперам / застройщикам
Максимальные возможности для презентации предложений о продаже в новостройках