Забыли пароль? Регистрация
Курс USD на 20.04.2024
$
93.4409 -0.6513
Курс EUR на 20.04.2024
99.5797 -0.9519
Курс CHF на 20.04.2024
Fr
102.8518 -0.7169
Место для Вашей рекламы
Полезное
Рекламное агентство «Media Voice» опыт размещения рекламы:
-...
Услуги на рынке недвижимости в Московском регионе!
04 сентября 2014г. Первые лифты для Подмосковья произведет Серпуховский лифтостроительный завод «СУ-155»

ООО «Серпуховский лифтостроительный завод», инвестиционный проект ГК «СУ-155» и новейший машиностроительный завод Подмосковья, заключило первые госконтракты на поставку лифтов в Подмосковье на сумму около 450 млн рублей. 

До 31 декабря 2014 года завод поставит и установит 293 новых пассажирских лифта марки Wellmaks в области, обеспечив, таки образом, 3,9% объема продукции, необходимой для реализации областной программы по замене и модернизации лифтового оборудования.

Заключение первых госконтрактов на поставку лифтов в Московскую область стало значимым событием, завершившим первый год работы Серпуховского лифтостроительного завода. Предприятие было признано победителем в конкурсе на право заключения договора оказания услуг и выполнение работ по замене лифтового оборудования на территории Московской области по двум лотам. 

На смену отработавшим свой ресурс лифтам в жилых домах придут новые пассажирские и грузопассажирские кабины бизнес-класса марки Wellmaks, производимые «Серпуховский лифтостроительный завод» ООО, грузоподъемностью от 400 до 1000 кг.

Лифты отличаются пониженным уровнем шума и внутренней отделкой уровня «бизнес-класс», для которой используется полированный металл, зеркала, стекло, металлопласт, натуральный шпон. 

Технические характеристики лифтов позволяют легко адаптировать продукцию к требованиям российских монтажных и сервисных компаний …

Читать далее

13 сентября

Работа любого склада регулируется его назначением, типом товара, который храниться, количеством персонала и техническим оснащением. Работа склада требует строго контроля,...

Читать полностью
19 ноября

Бизнес торговый или производственный не может обойтись без складских помещений. Перед предпринимателями стоит вопрос выбора складов. Важно выбрать наиболее подходящее помещение...

Читать полностью
2 сентября

Сделать Ваши площади максимально эффективными. Расчеты по стандартам BOMA - это доход для собственника, понятные условия работы для арендатора.

...

Читать полностью
Преимущества портала
Покупателям недвижимости
Актуальная база объектов всех типов недвижимости
Собственникам жилья
У нас будут искать Вашу недвижимость
Риэлторам и агентам
Наша аудитория заинтересована в быстрой и успешной сделке
Агентствам недвижимости
Отличная целевая аудитория, заинтересованная в поиске недвижимости
Девелоперам / застройщикам
Максимальные возможности для презентации предложений о продаже в новостройках