Забыли пароль? Регистрация
Курс USD на 19.04.2024
$
94.0922 -0.232
Курс EUR на 19.04.2024
100.5316 0.2529
Курс CHF на 19.04.2024
Fr
103.5687 -0.0957
Место для Вашей рекламы
Полезное
Рекламное агентство «Media Voice» опыт размещения рекламы:
-...
Услуги на рынке недвижимости в Московском регионе!
19 июня 20014г. Квартиры в новостройках Подмосковья и Новой Москвы реализуются еще на этапе «котлована» и при монтаже нижних этажей здания

Около 15-20% квартир в новостройках Подмосковья и Новой Москвы реализуются еще на этапе «котлована» и при монтаже нижних этажей здания, 35-45% - при возведении средних и верхних этажей, подсчитали  эксперты компании «Домус финанс». После ввода жилого комплекса в эксплуатацию - не более 10%, отметили эксперты.

В Москве примерно такая же доля готового жилья и в жилых комплексах. «Многое зависит от класса и характеристик конкретного жилого комплекса, ценовой политики застройщика и стратегии продаж, - отмечает руководитель управления маркетинга и рекламы компании «Домус финанс».

Многие застройщики на старте проекта хотят обеспечить быстрый приток денежных средств для финансирования дальнейшего строительства. В этом случае объект выводится на начальном этапе по минимальной стоимости, и, соответственно, на раннем этапе за счет низких цен может быть реализовано гораздо больше квартир.

После введения в эксплуатацию жилого комплекса чаще всего в продаже остаются квартиры больших площадей, то есть в основном 3-х и 4-х комнатные квартиры, и это касается не только эконом- и комфорткласса, но и бизнес-класса.

Тем не менее, большинство покупателей опасается вкладываться в «котлован», предпочитая дожидаться появления, как минимум, средних этажей. Именно поэтому почти половина продаж приходится именно на этот нейтральный строительный период …

Читать далее

13 сентября

Работа любого склада регулируется его назначением, типом товара, который храниться, количеством персонала и техническим оснащением. Работа склада требует строго контроля,...

Читать полностью
19 ноября

Бизнес торговый или производственный не может обойтись без складских помещений. Перед предпринимателями стоит вопрос выбора складов. Важно выбрать наиболее подходящее помещение...

Читать полностью
2 сентября

Сделать Ваши площади максимально эффективными. Расчеты по стандартам BOMA - это доход для собственника, понятные условия работы для арендатора.

...

Читать полностью
Преимущества портала
Покупателям недвижимости
Актуальная база объектов всех типов недвижимости
Собственникам жилья
У нас будут искать Вашу недвижимость
Риэлторам и агентам
Наша аудитория заинтересована в быстрой и успешной сделке
Агентствам недвижимости
Отличная целевая аудитория, заинтересованная в поиске недвижимости
Девелоперам / застройщикам
Максимальные возможности для презентации предложений о продаже в новостройках