Забыли пароль? Регистрация
Курс USD на 27.04.2024
$
92.0134 -0.118
Курс EUR на 27.04.2024
98.7187 0.0108
Курс CHF на 27.04.2024
Fr
100.9583 0.0145
Место для Вашей рекламы
Полезное
Рекламное агентство «Media Voice» опыт размещения рекламы:
-...
Услуги на рынке недвижимости в Московском регионе!
28 июня 2013г. В Московской области предусмотрено строительство жилья не выше девяти этажей

Строительство жилья выше девяти этажей, власти Подмосковья будут рассматривать на градостроительном совете области, рассказал журналистам в четверг заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

"Региональные нормы градостроительного проектирования будут опубликованы в полном объеме для обсуждения, и мы планируем их принятие в августе-сентябре. Согласно этим нормам, в Московской области предусмотрено строительство жилья не выше девяти этажей, а более высокие здания будут строиться в ограниченном количестве мест, и если градостроительный совет признает проект уникальным", - отметил Герман Елянюшкин.

Сейчас уже фактически осуществлен запрет на строительство выше 17 этажей. Такие дома только достраиваются, чтобы не увеличивать число обманутых дольщиков, сообщил Герман Елянюшкин.

Чиновник напомнил, что в Московской области примерно с 2006 года по настоящее время выданы разрешения на строительство примерно 25 миллионов квадратных метров жилья - это контракты с незаконченным временим действия, из них реализовано примерно 1 миллион квадратных метров.

"Это чрезмерное строительство для Московской области, которое может негативно сказаться и на самих инвесторах, потому что уже сейчас по некоторым объектам снижается стоимость квадратного метра", - сообщил Герман Елянюшкин.

Чиновник также указал, что завтра состоится рассмотрение генерального плана Химок - города, в котором кроме имеющегося жилья примерно на 150 тысяч человек ранее планировалось построить жилье еще на 150-180 тысяч жителей …

Читать далее

13 сентября

Работа любого склада регулируется его назначением, типом товара, который храниться, количеством персонала и техническим оснащением. Работа склада требует строго контроля,...

Читать полностью
19 ноября

Бизнес торговый или производственный не может обойтись без складских помещений. Перед предпринимателями стоит вопрос выбора складов. Важно выбрать наиболее подходящее помещение...

Читать полностью
2 сентября

Сделать Ваши площади максимально эффективными. Расчеты по стандартам BOMA - это доход для собственника, понятные условия работы для арендатора.

...

Читать полностью
Преимущества портала
Покупателям недвижимости
Актуальная база объектов всех типов недвижимости
Собственникам жилья
У нас будут искать Вашу недвижимость
Риэлторам и агентам
Наша аудитория заинтересована в быстрой и успешной сделке
Агентствам недвижимости
Отличная целевая аудитория, заинтересованная в поиске недвижимости
Девелоперам / застройщикам
Максимальные возможности для презентации предложений о продаже в новостройках