Забыли пароль? Регистрация
Курс USD на 20.04.2024
$
93.4409 -0.6513
Курс EUR на 20.04.2024
99.5797 -0.9519
Курс CHF на 20.04.2024
Fr
102.8518 -0.7169
Место для Вашей рекламы
Полезное
Рекламное агентство «Media Voice» опыт размещения рекламы:
-...
Услуги на рынке недвижимости в Московском регионе!
31 января 2015г. Видеонаблюдение в квартире для контроля жилья во время отсутствия собственника

Видеонаблюдение в квартире предназначено для контроля жилья во время отсутствия собственника. Особенно важно видеонаблюдение квартиры при присутствии посторонних, будь то няни, домработницы.

Если в доме или квартире находятся пожилые люди или дети, так же имеет смысл устанавливать систему видеонаблюдения.  Не лишним будет установка одной-двух скрытых видеокамер видеонаблюдения на лестничной площадке или в холле, если злоумышленник закроет камеру. Скрытая видеокамера может быть установлена в дверь, лестничной площадки, или в монтирована в стену.

Широкие функциональных возможностей - видеонаблюдение квартиры на основе видеорегистратора. Такая система позволяет просматривать изображение от каждой из видеокамер в режиме реального времени, а также воспроизводить запись событий удаленно, посредством сети Internet.

Объем архива может составлять от недель до месяцев. Запись может быть установлена по любой из камер видеонаблюдения в режимах:

- непрерывная

- камера с детектором движения, запись производиться при движении объекта в поле зрении видеокамеры

По количеству камер система видеонаблюдения квартиры может быть 4-х, 8-ми канальной в зависимости от размера квартиры, количества комнат и других факторов. По способу установки камер видеонаблюдения: открытые, скрытые и сочетание.

Можно комбинировать установку скрытых видеокамер. Видеонаблюдение по типу камер: цветные камеры видеонаблюдения обладают высокой информативностью, а черно-белые более высокой чувствительностью при плохом освещении.

Какое количество камер видеонаблюдения поставить заказчик решает сам. Можно лишь порекомендовать ставить в комнатах по одной широкоугольной камере.

Особое внимание следует уделить первому и последним этажам, где возможно проникновение в квартиру через форточку или с помощью альпинистского снаряжения. Здесь целесообразно установить вблизи окна уличную видеокамеру в защитном кожухе.

Если есть удаленное видеонаблюдение - можно вовремя отследить несанкционированное проникновение и поднять тревогу.

13 сентября

Работа любого склада регулируется его назначением, типом товара, который храниться, количеством персонала и техническим оснащением. Работа склада требует строго контроля,...

Читать полностью
19 ноября

Бизнес торговый или производственный не может обойтись без складских помещений. Перед предпринимателями стоит вопрос выбора складов. Важно выбрать наиболее подходящее помещение...

Читать полностью
2 сентября

Сделать Ваши площади максимально эффективными. Расчеты по стандартам BOMA - это доход для собственника, понятные условия работы для арендатора.

...

Читать полностью
Преимущества портала
Покупателям недвижимости
Актуальная база объектов всех типов недвижимости
Собственникам жилья
У нас будут искать Вашу недвижимость
Риэлторам и агентам
Наша аудитория заинтересована в быстрой и успешной сделке
Агентствам недвижимости
Отличная целевая аудитория, заинтересованная в поиске недвижимости
Девелоперам / застройщикам
Максимальные возможности для презентации предложений о продаже в новостройках